Nuestro Equipo

Altayó tiene una clara vocación de servicio y para ello cuenta con profesionales qualificados en todas las materias.

Los mejores profesionales en cada área

Nuestro equipo ha sido formado en la academia universitaria en todos los aspectos de su especialización tanto en materia tributaria como contable como laboral.

No somos un equipo enciclopédico que sepa de todo, sino que somos especialistas en nuestras diferentes áreas de formación.

Como bien dice el refrán castellano “quien mucho abarca poco aprieta” y nosotros queremos ser especialistas en cada una de nuestras áreas de conocimiento, sin abarcar aquello de lo que todo el mundo afirma saber sin tener conocimientos científicos para ello.

Jordi Altayó Martí

Socio-Director

Doctor en Economía Financiera y Contabilidad, Abogado, Economista, Licenciado en A.D.E., Auditor Censor Jurado de Cuentas, Master en Dirección y Administración de Empresas, Master en Gestión Administrativa.

Jordi.altayo@altayo.com

Cristina Corbacho Cornelles

Asociado - Área Jurídico, Contable, Tributaria y Auditoria

Graduado en Derecho, Graduado en A.D.E., Master en Auditoria.

Cristina.corbacho@altayo.com

Pilar Alcalde Alonso

Asociado - Área Jurídico Laboral

Master en Derecho, Abogado, Graduado Social.

Pilar.alcalde@altayo.com

Salvador Franco Torres

Gerente - Área Financiera

Diplomado en Contabilidad y Finanzas.

Salvador.franco@altayo.com

Cristina Millet Guri

Área económica tributaria

Licenciado en Ciencias Económicas.

Cristina.millet@altayo.com

Lourdes Gine Olivart

Área contable tributaria

Diplomada en Ciencias Empresariales.

Lourdes.gine@altayo.com

Emilia Fernández Cano

Área contable tributaria

Diplomada en Ciencias empresariales.

Emilia.fernandez@altayo.com

Miriam Rodríguez Sánchez

Área Laboral

Graduado Social y Técnico Superior en Prevención de Riesgos Laborales.

Miriam.rodriguez@altayo.com

Alicia Montserrat Sendra

Área contable tributaria

Diplomada en Ciencias empresariales.

Alicia.montserrat@altayo.com

Cristina Mora Bujaldón

Área Laboral

Graduado Social.

Cristina.mora@altayo.com

Begoña Melero Luna

Área contabilidad

Diplomada en Ciencias Empresariales.

Begonya.melero@altayo.com

María Victoria Galán Gil

Área contable tributaria

Diplomada en Ciencias empresariales.

Marivi.galan@altayo.com

Susana Montaner Salat

Área de Gestión

Diplomada en Ciencias empresariales.

Susana.montanter@altayo.com

Carme Castellar

Área Administración

Secretaria de Dirección.

recepcion@altayo.com